Посмотреть красивый маникюр: Дизайн ногтей — Красивый маникюр 2021

Содержание

Дизайн ногтей — Красивый маникюр 2021

Подъем настроения и желание украдкой полюбоваться своими ручками — чувства, знакомые каждой девушке, выходящей из салона после маникюра. Интересный дизайн ногтей подчеркнет и дополнит особенный образ его обладательницы. Современные материалы превращают ногти в произведение искусства. Гель-лак не сдает позиции — это по-прежнему актуальный выбор. Это неудивительно, ведь он дает возможность воплотить практически любую фантазию.

Изыскано и элегантно смотрятся однотонные покрытия любых цветов. Весной девушки склонны выбирать нежные, яркие и светлые оттенки, которых так не хватало на протяжении холодной темной зимы. Летом, с наступлением поры отпусков позволительно оторваться и нанести самые яркие и сочные цвета, ведь офисный дресс-код перестает диктовать правила. Хорошо на загорелых руках смотрятся неоновые и светлые, вплоть до белых лаки. Зимой и осенью цвета становятся сдержанными, подчиняясь тону одежды и настроениям сезонов.

Украсить однотонный маникюр можно множеством способов, среди которых каждая девушка найдет вариант по вкусу. В моде по-прежнему декор фольгой. Разнообразный цвет, интересная фактура и неповторимая форма отпечатков делает каждый дизайн неповторимым. Сдержанный матовый блеск украсит и оттенит любой базовый цвет, а если хочется более смелых решений, то выбирайте яркую зеркальную фольгу и наслаждайтесь оригинальным эффектом.

Втирка так же сделает любой маникюр интереснее. Один или два ногтя, украшенных переливами, уже стали классикой этого направления. Но и все ногти, украшенные зеркальным блеском, смотрятся хорошо. Для любительниц матовых ногтей тоже хорошая новость: этот маникюр держит высокие позиции. По наблюдениям мастеров, матовый маникюр дольше выглядит свежим, на нем не заметны царапины и трещинки, а так же он приедается не так быстро, как яркий глянец.

Стразы, мелкие и крупные, одиночные, выложенные узором или покрывающие весь ноготь остаются также востребованными. Идеальный выбор для создания роскошного вечернего образа. Особенно хорошо смотрятся на фоне глубоких бордовых, черных, зеленых оттенков. При искусственном свете их переливы и игра блеска украсят ваши руки не хуже настоящих драгоценностей.

Немалую нишу занимают художественная роспись, рисунки и вензеля, градиенты и графичные узоры. Найти мастера, который добротно выполнит роспись на ногтях сложно, но выглядит такая живопись в миниатюре невероятно эффектно. Вензеля навевают мысли о викторианской эпохе, роскошных балах и изысканных дамах. Четкая графика, напротив, выглядит ультрасовременной и молодежной.

Длина ногтей заслуживает отдельного обсуждения. На пике миндалевидная форма и средняя длина, но короткие ногти, покрытые темным лаком, смотрятся не менее впечатляюще. Единственный минус, на маленькой площади мастеру не всегда удается воплотить в жизнь ваши идеи и фантазии. Так же учитывайте, что на коротких ногтях не особо выигрышно выглядит очень светлый лак.

К счастью, в современной моде нет четких рамок и строгих правил сочетания цветов. Единственное правило в создании современного маникюра — отсутствие такового! В цене индивидуальность, и ваш выбор не может быть неверным, главное, чтобы он был вам по душе. Не бойтесь экспериментов и смены образов.

Шикарный маникюр: фото самых красивых ногтей

Новые тренды позволят любой девушке выразить себя, свой стиль и подчеркнуть индивидуальность. Классика- это хорошо, но она обыденна и скучна. А как же хочется чего-то новенького и необычного.

Модные бьюти — блогеры рекламируют массу новых материалов для ногтевого сервиса, которые позволят простой френч трансформировать во что-то необычное и креативное. В статье вы найдете множество фото с самым шикарным маникюром для любого случая и сезона.

Содержание:

Шикарный маникюр 2020: модные техники, идеи и новинки

Когда мы говорим о красивом маникюре, то совершенно не имеем в виду изобилие страз и других декоративных элементов. Все в точности наоборот. В моде лаконичный дизайн. При этом оттенки могут абсолютно любыми. Хотя пурпурный, бордовый, насыщенно синий, коричневый, черный, красный находятся на пике популярности. Такие оттенки отлично смотрятся как в глянцевом, так и матовом исполнении. Кроме того, такие эффекты можно сочетать, получив при этом очень интересный и стильный результат.

Комбинированный дизайн с росписью и присыпкой мармеладом

Шикарные вензеля

Красивая, сильная и модная геометрия 

Техника вуаль

Дотс дизайн

Если же однотонность хочется разбавить, то можно воспользоваться модными техниками:

Инструкция по выполнению красивого маникюра в технике битое стекло

Подготовить ногти, нанести базу и необходимое количество слоев гель-лака или шеллака. Нарезать фольгу в виде абстрактных полосок и треугольников. Покрыть ногти топом (не сушить!). Ранее подготовленные полоски фольги «битое стекло» выложить на ноготок в виде рисунка и отправить сушиться в лампу. Дополнительно покрыть ногти одним или двумя слоями финишного покрытия (топа).

Как выполнить геометрический градиент?

Покрыть ногти базой и белым или светлым гель-лаком. Далее на палитре нужно будет постепенно смешивать два оттенка гель-лака (белый и цветной). Первый слой рисунка наносим добавив несколько капель цветного лака в белый. При нанесении второго слоя добавляем еще немного цветного гель-лака и т.д. Пока полностью не завершиться прорисовка градиента.

БАРХАТНЫЙ ПЕСОК ИЛИ МАРМЕЛАД ДЛЯ НОГТЕЙ

Пошаговое выполнение дизайна с песком

Покрыть ногти базой, гель-лаком любого оттенка, перекрыть топом, снять липкость. Нанести узор или рисунок гель-краской и не просушивая ее присыпать песком. Далее отправить сушиться в лампу. После этого удалить остатки песка щеткой.

КОШАЧИЙ ГЛАЗ И ВИТРАЖ

Инструкция по выполнению объемного рисунка с витражным гель-лаком

Нужно подготовить ногти как обычно с использованием базового покрытия. Далее нанести цветной гель-лак или покрытие с эффектом кошачий глаз, просушить. Гель-краской или акриловой краской нанести рисунок (материал лучше использовать белого цвета). Также зафиксировать рисунок в лампе. На заключительном этапе перекрыть дизайн витражным гель-лаком. 

Даже традиционные идеи, например, как французский маникюр можно немного видоизменить и добавить в него чуть больше яркости. Интересный эффект можно получить при использовании различных фактур. К примеру, если хочется создать нежный лунный маникюр, то можно воспользоваться серым оттенком лака, а улыбку подчеркнуть металлизированным цветом похожего тона.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПИГМЕНТОВ

Шикарный маникюр выполняется с помощью втирок, которые представляют собой пигмент, напоминающий пыль. Они бывают различных оттенков, но особенно интересно смотрится втирка, которая позволяет добиться зеркального эффекта. На короткие ногти можно попробовать жемчужную или голографическую втирку, а вот на длинных ноготках будет отлично смотреться радужный эффект.

Как выполнить шикарный маникюр с втиркой

Подготовить ногти как обычно, покрыть базой, гель-лаком и топом без липкого слоя (либо снять липкость). Пальцем или аппликатором тщательно втереть пигмент, сдуть остатки и зафиксировать одним или двумя слоями топа, запечатав при этом края.

Самый шикарный маникюр на любой сезон года

Каждый сезон уникален по-своему. Именно поэтому стилисты предлагают такие варианты, которые смогут подчеркнуть очарование вашего определенного образа.

ВЕСНА

Весна всегда ассоциируется с чем-то нежным, мягким и романтичным. Раскрывается сама природа, а с ней и вы. Нет ничего прекрасней, чем нежные оттенки, плавно перетекающие друг в друга. Добиться этого сможет, пусть уже и не новая, но не теряющая своей популярности техника – градиент. Выбирайте естественные цвета, которые ближе к природе: светло зеленые, желтые, бирюзовые, персиковые, розовые, голубые, серые, фисташковые оттенки. Такой модный маникюр отлично впишется в образ как гламурной девчонки, так и солидной, деловой женщины – главное правильно скомбинировать цветовую гамму.

ЛЕТО

Летом же хочется наоборот чего-то яркого, сочного и даже немного фантазийного. Как насчет карамельного маникюра? Белый с красным – это классическое сочетание, которое придется по душе каждой моднице. Такой «сладкий» дизайн добавит образу задорности и юности.

Отправляетесь в отпуск? Тогда сделайте шикарный маникюр гель-лаком ярких оттенков с добавлением тематических рисунков.

Сложно не обратить внимание на фееричный дизайн с хлопьями юкки. Между прочем, такой по-летнему красивый маникюр – настоящий тренд 2020 года. Он дерзкий, броский и совершенно не скучный. Он обращает на себя внимание, им хочется все время любоваться. Идеально вписывается как в повседневные, так и в праздничные образы.

ОСЕНЬ

Осень – прекрасная пора, для перемен. Поэтому, если вы любительница классики и предпочитаете лаконичные решения, то стилисты предлагают вам забыть об этом и перейти к более интересным образам. В этом вам поможет шикарный маникюр 2020 с броским дизайном, который может быть выполнен с применением красочного напыления.

Если вы хотите подчеркнуть «капризы» природы, то сделать это можно очень красиво. Для этого можно воспользоваться ультрамодной 3D техникой, которая позволяет имитировать каплю от дождя. Такой дизайн сможет придать изюминку, даже самому обычному однотонному покрытию.

ЗИМА

В холодный период времени хочется всегда утеплится. Поэтому цветочки, бабочки, лепесточки будут совершенно не к месту. Зимой хочется создать уютный, атмосферный дизайн. Это может быть белый маникюр, усыпанный бархатным песком серебристого цвета или же красивый узор, напоминающий вязку свитера (как его нарисовать, можно посмотреть по фото).

Не стоит забывать, что зимние месяцы – это череда праздников. Шикарный маникюр 2020 на Новый год может включать в себя самые разнообразные элементы декора. Здесь можно воспользоваться даже стразами, размеры которых могут варьироваться от самых маленьких до больших. Из них можно выложить интересный рисунок или узор.

Фото красивого маникюра для коротких ногтей

Самый шикарный маникюр- это достаточно расплывчатое понятие. Сегодня существует огромное количество дизайнов из которых выделить, что –то одно совершенно невозможно. Основное правило: маникюр гель-лаком должен быть выполнен аккуратно с использованием качественного материала. Также следует правильно подобрать подходящую форму ногтей. В 2020 году будет популярна средняя длина и миндалевидная форма (фото можно посмотреть чуть ниже).

Дизайн с ромбами

Маникюр с модным геометрическим рисунком 

Самый шикарный маникюр 2021: новинки, фото красивого дизайна

Шикарные идеи маникюра 2021 — фото с новинками дизайна ногтей.

Шикарный маникюр всегда в центре внимания — позволяет подчеркнуть ухоженность женщины, выглядеть безупречно в любой ситуации. Предлагаем фото-подборку лучших дизайнов ногтей — самые шикарные идеи и новинки стильного маникюра. Показываем удачные сочетания с декорированием, великолепные варианты маникюра, выполненные в разных стилях, современных техниках и по последней моде 2021.

Шикарный красный маникюр

Красный цвет делает руки утонченными, этот маникюр вне конкуренции и тенденций моды. При выборе цветовой палитры не забывайте, что в идеале классический красный — роскошно смотрится на коротких ногтях, без декорирования. И в глянцевом, и матовом исполнении. Если у вас длинные ногти — присмотритесь к темным и светлым оттенкам красного: светло-розовый, винный, бордовый, вишневый.

Изящный нюдовый маникюр

Самый популярный вариант для тех, кто превыше всего ценит универсальность и элегантность. Идеален для коротких и очень длинных ногтей. Обратите внимание на маникюр в молочной, нежной серо-коричневой цветовой гамме, украшенный переливающимися стразами и паутинкой. Или к идеям маникюра с глиттером, втиркой – фантазия декорирования нюдового маникюра не ограничена.

Безупречный френч

В модном ряду эффектных дизайнов ногтей значатся белый, черный, красный и бордовый френч. Французский маникюр в любом их этих оттенков шикарно работает на контрастах, легко вписывается в будничный образ, а в вечернем просто незаменим. Помимо классических и привычных идей френча в списке модных – блестящий, прозрачный, градиентный и геометричный дизайн. А незаурядное их исполнение в современной интерпретации привлечет повышенное внимание со стороны окружающих.

Роскошные идеи маникюра с втиркой

Очень завораживающий эффект в дизайне ногтей даёт втирка, с ней получаются изысканные варианты дизайнов ногтей. Например, втирка, украшенная витиеватым узором — такой маникюр приобретает нежное сияние и шарм. Еще идеи маникюра с втиркой смотрите здесь.

Великолепный матовый маникюр

Матовый — смотрится особенно изысканно и благородно. Что касается палитры и декора, то матовый великолепен в сочетании с сияющими элементами, при этом цветовая гамма выбирается по желанию, настроению или согласно времени года.

Шикарный маникюр с блестками и стразами

Аргументов к выбору маникюра с блестками или стразами, — много. Но самый главный — роскошный сияющий маникюр теперь может украшать ваши пальчики не только в особых случаях, он отлично впишется в будни. Например, изумительно выглядят идеи маникюра с блестками в тон покрытию, в сочетании с дизайном «кошка». Как еще вариант — паутинка со стразами. А вдохновение ищите в нашей подборке фото.

Безукоризненное омбре на ногтях

Еще один впечатляющий вариант маникюра, где используются плавные переходы оттенков или растяжка блесток. Актуальность омбре или градиента не уйдет никогда на второй план, это самый красивый вид маникюра, который не требует декора и рисунков. При этом роскошно смотрятся дизайны ногтей как в светлой, так и яркой, насыщенной гамме.

Шикарный дизайн с акцентом на один ноготь

Оптимальным решением в выборе идеи шикарного маникюра будет дизайн ногтей с акцентом на один ноготь. Так, нейл-мастера предлагают огромное количество интересных вариантов с рисунками и россыпью кристаллов, которые совсем не выглядят чересчур нарядно. Напротив, украшение одного ногтя, например, фольгой смотрится изысканно и очень модно.

Утонченный маникюр минимализм

Включили в шикарные идеи маникюра и лаконичные дизайны ногтей. Поскольку как бы стремительно не развивалась ногтевая индустрия, из сезона в сезон мы видим, как крепнет популярность к маникюру в стиле минимализм. Идеи по своему оформлению отличаются. Но их объединяет, что можно минимизировать лишнее и оставить в дизайне ногтей неброский декор, выбрав один красивый цвет. Изящно будут смотреться классические, пастельные или глубокие тона.

Красивый маникюр для отпуска

Обдумывая идею маникюра в отпуск, часто выбирают не просто однотонное покрытие, а с красивым дизайном. Камифубуки, фольга, «битое стекло», растительные принты превосходно могут дополнить дизайн ногтей. И цветовые сочетания уже более яркие: фуксия, оранжевый, голубой, кирпичный, желтый, коралловый, розоватый беж. Еще варианты летнего красивого маникюра представлены на фото.

Шикарный новогодний маникюр

На новогодние праздники всем нравится воплощать на своих ногтях самые интересные идеи маникюра. Причем часто выбор делают в пользу френча, белого или серебристого маникюра. И тут главное — не переборщить с декором, рисунками, чтобы получить шикарный вариант.

Новинки самого шикарного маникюра 2021, фото лучших идей для разной длины и формы ногтей

( 14 оценок, среднее 4.14 из 5 )

Модный маникюр 2021 на длинные и короткие ногти: 100+ фото

Далеко не все тренды и тенденции маникюра, которые демонстрируют нейл-стилисты на Неделях моды, можно воплотить в реальную жизнь.

Так что неудивительно, что девушки, как правило, ищут новинки маникюра в ленте Инстаграма. А что же там? Какой дизайн ногтей гель-лаком предлагают нам мастера маникюра в этом году?

 

Photo: Instagram/margarita_nail.master

Модный маникюр 2021

 

Нюдовый маникюр в новом сезоне стилисты предлагают разнообразить ручной росписью, наклейками, цветными кончиками и т. п. Выглядит такой дизайн ногтей оригинально, а отрастает не так заметно.

 

 

 

 

Вряд ли есть такие тренды маникюра, которые актуальны так же долго, как и металлик. Тонкие золотые полоски и блестящие звёздочки, фольга и глиттер, лаки цвета золота и серебра – все это придаёт модному маникюру праздничного настояния – даже в серые будни.